Общество: там у них ...

Парня напоившего свою девушку «снотворным напитком» юзеры сочли крайне опасным

Питьевая вода

Девушка рассказала, как недавно ее партнер признался, что дал ей «снотворный напиток», потому что не хотел разговаривать с ней во время многочасовой поездки на автомобиле. Об этом написала пользовательница Reddit с ником throwramerr. В комментариях многие призвали ее уйти от мужчины и признали его крайне опасным.

По словам юзера, передает «Лента», ее 35-летний возлюбленный добавил в напиток антигистаминный препарат Бенадрил, вызывающий сонливость. В результате 26-летняя девушка почти всю дорогу спала на пассажирском сиденье. Она пояснила, что перед выездом они поругались и таким образом мужчина хотел избежать дальнейших споров.

«Я подумала, что это крайне удивительно, потому что я не была уставшей и мы выезжали совсем не рано. Я говорила ему о том, что это показалось мне необычным», — написала пользовательница. Позже мужчина признался, что опоил ее «снотворным напитком» и что «желал бы почаще давать ей лекарства, когда она «ведет себя странно» и спорит с ним». Это удивило женщину, она попросила в комментариях оценить, действительно ли опасны подобные действия.

Юзеры поддержали мнение девушки и призвали ее поскорее прекратить отношения с мужчиной. Многие подчеркнули, что жить с ним крайне опасно. По их мнению, если человек позволил себе сделать такое один раз, то это сигнал, что ему нельзя доверять. Некоторые также предложили автору поста обратиться в полицию.

Популярные новости

To Top