Общество: там у них ...

Популярная блогерша призналась, что много пьет вина так как устает от четверых детей

Популярная блогерша призналась, что много выпивает вина так как устает от четверых детей

Австралийская блогерша Констанс Холл (Constance Hall) рассказала, что пьет вино, так как многочисленные дети «сводят ее с ума». Ее слова приводит таблоид Mirror.

Съемочная группа передачи 60 Minutes обнаружила, что в доме семьи Холл царит хаос: испачканные ковры на полу и повсюду разбросана грязная одежда. Блогерша разрешает детям есть руками, не мыться в ванной и драться. «Это современная семья, это то, о чем я пишу в блоге», — заявила она.

По словам женщины, дети утомляют ее, и именно поэтому она время от времени выпивает. «Вот почему я пью вино, дамы», — обратилась она к поклонницам.

Холл заявила, что у мужчин и женщин равные права на работу, но именно хозяйки обязаны выполнять 90 процентов всех домашних дел. «Так что же это в итоге сделало для нас? Это сделало нас еще более уставшими», — заключила она.

Ранее Холл пожаловалась, что буквально в одночасье превратилась в нищенку. Она заявила, что денег на обеспечение детей у нее нет, но она не говорит им правды об их положении.

У 36-летней Холл 1,3 миллиона подписчиков в Facebook, она стала известна благодаря блогу о материнстве. Позднее выпустила автобиографию Like a Queen. Австралийка выходила замуж два раза. Вторую свадьбу пара сыграла в январе 2018 года.

Популярные новости

To Top