Общество: там у них ...

Пожарный мечтал о своем баре и потерял его при пожаре из-за беспорядков

Пожарный мечтал о своем баре и потерял его при пожаре из-за беспорядков

Пожарный из Миннеаполиса Корбой Балла (Korboi Balla) лишился своего бара, который должен был открыться в июне. Заведение, о котором мужчина давно мечтал, сгорело в ходе беспорядков против полицейского произвола, сообщает Fox News.

Бар загорелся вечером 28 мая. Балла был на очередной смене, когда узнал из новостей, что здание, в котором расположен его новый бизнес-проект, полностью сгорело.

«Я расстроен, но знаю, что из всего этого выйдет что-то позитивное» — заявил пожарный. По его словам, он потратил огромное количество сил и средств, которые старательно копил на протяжении многих лет, работая в пожарной бригаде. Мужчина рассказал, что это была мечта всей его жизни, и семья помогала в открытии нового бизнес-проекта.

Первоначально бар хотели открыть в марте, но из-за начавшейся пандемии коронавируса старт работы пришлось перенести на начало июня, пояснил он.

Как пишет Fox News, 12 тысяч человек пожертвовали около 300 тысяч долларов на восстановление спортивного бара, о котором мечтал пожарный, передает «Лента».

Популярные новости

To Top