Общество: там у них ...

Психолог: продажа Джоли своей доли винодельни — новый нож в спину Питта

Брэд Питт и Анджелина Джоли
©ZUMAPRESS.com/Chris Joseph

Актриса Анджелина Джоли сильно обиделась на Брэда Питта и намерена ранить его судебными процессами об опеке и продажей своей доли винодельни. Соответствующее заявление сделала психолог Кэрол Либерман.

«Она очень зла на него, очень обижена, она говорит, что он причинил ей боль, поэтому она теперь пытается ранить его, в первую очередь судебными процессами об опеке. Она пытается отнять у него детей, отказаться от совместной опеки или отцовских визитов и добиться единоличной опеки, потому что она знает, что это причинит ему боль. Потому что он любит этих детей. Она делает это, чтобы ранить его, а теперь вот новый нож в спину — продажа Мираваль. Она знала, что не имеет права сделать это так, как она это сделала. Она оплатила 40% покупки Шато, так что они действительно владели равными долями», — отметила психолог.

По ее словам, передает РЕН ТВ, Питт имел право отбирать кандидатов на покупку. Джоли этот факт проигнорировала и просто продала свою долю другому человеку.

«Мы знаем, что это российский бизнесмен, Tenute del Mondo — дочерняя компания Stoli Group. Мы знаем, что покупателя зовут Юрий Шефлер. Мне кажется она специально продала свою долю человеку, с которым, по ее мнению, у Брэда не смогли бы сложиться хорошие отношения. Потому что речь идет не только о винодельне, но и о половине дома. А если ты собираешься делить с кем-то дом, хорошо бы вы были уже в дружеских отношениях. Так что она могла специально выбрать кого-то такого…», — считает Либерман.

Она выразила уверенность, что Джоли специально выбрала человека из другой страны с другим менталитетом, чтобы побольнее ранить Питта.

«Мне кажется, она хотела еще больше отдалиться от Брэда. В конце концов, это был дом, в котором они сыграли свою свадьбу, он имел для них огромную ценность, они собирались в нем вместе состариться», — заключила Либерман.

Ранее голливудский актер Брэд Питт подал в суд на актрису Анджелину Джоли, обвинив экс-супругу в тайной продаже их совместного винодельческого хозяйства российскому предпринимателю. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на судебные документы.

В июле прошлого года стало известно, что Джоли подала судебный иск с просьбой отменить временный запрет на продажу совместных с бывшим мужем активов. Актриса, в частности, желала выставить на продажу свою долю в компании Miraval Chateau по производству вина Nouvel во Франции.

Популярные новости

To Top