HoReCa. Новости общепита

Пьяные девушки проникли в закрытый ресторан, чтобы сварить пельмени

В Нью-Йорке две пьяные девушки зашли в закрытый ресторан и попытались сварить пельмени. Инцидент произошел ночью и попал на камеры наблюдения, сообщили в издании Indy 100.

Ресторан Xi’an Famous Foods, на кухне которого расположились женщины, наиболее известен своей лапшой.

«Итак, вошли двое нарушителей и начали пытаться приготовить пельмени (в холодной воде). Хотя мы уважаем то, что у них есть тяга к нашей еде глубокой ночью, это все же нарушение», — написал основатель ресторана Джейсон Ван в Facebook.

Отмечается, что одна из участниц ночного пиршества поинтересовалась, не нарушают ли они чего. Девушка ответила отрицательно, и тогда ее подруга решила сделать себе лапшу. Потом они нашли пакет пельменей. Одна из девушек вновь поинтересовалась, будут ли у них после вторжения проблемы, на что ее подруга ответила, что хозяин сам виноват, потому что не запер дверь. 

Затем девушки продолжили искать еду, однако вскоре решили бросить занятие из-за боязни быть пойманными. Уходя, они забрали с собой пакет пельменей. 

В ресторане посмеялись над этой ситуацией и попросили ночных гостей с ними связаться, когда они будут готовы оплатить съеденное, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top