Общество: там у них ...

Разбитое сердце заставило девушку поменять отношение к себе и похудеть на 24 кг

Разбитое сердце помогло девушке похудеть на 24 кг
medialeaks

Девушка похудела более чем на 20 килограммов после расставания с любимым. Своим откровенным рассказом она поделилась на портале Reddit.

Пользовательница под ником PUSSYFiED рассказала, что при росте 157,5 сантиметра весила 94 килограмма. Измениться она решила в феврале прошлого года после того, как разрушились ее отношения. По словам девушки, ее бывший возлюбленный – неплохой человек и относился к ней лучше всех, но он разлюбил ее, из-за чего ее сердце было разбито.

«Определённо, разбитое сердце привело меня в спортзал, но моя сила воли поддерживала меня всё это время. Я сконцентрировалась на тренировках и дефиците калорий в рационе», — сказала PUSSYFiED.

В ноябре 2020 года девушка поделилась промежуточным результатом своих перемен. С 94 килограммов её вес упал до 71 килограмма. PUSSYFiED отметилачто такой прогресс при её росте обусловлен мышечной массой, которую она нарастила за этот промежуток времени.

Спустя год, 30 января 2021 года, девушка сделала своё новое фото и поняла: 12 месяцев тренировок и разбитое сердце стоили того. Сейчас вес PUSSYFiED составляет 70 килограммов.

medialeaks

Девушка не намерена останавливаться на достигнутом и хочет продолжить создавать фигуру своей мечты, передает medialeaks.

Популярные новости

To Top