Общество: там у них ...

Ребел Уилсон теряет вес и выглядит потрясающе

Ребел Уилсон теряет вес и выглядит потрясающе
Instagram @rebelwilson

Голливудская актриса Ребел Уилсон продолжает выставлять напоказ свою впечатляющую потерю веса. Она всерьез занялась здоровьем — играет в теннис и соблюдает режим питания

40-летняя Ребел Уилсон, известная по ролям толстушек в голливудских фильмах, худеет с нового года. О своих успехах она рассказывает в Instagram. Metro уже писало о том, что в Австралии во время карантина Ребел много ходила по горам, занималась с тренером и разработала с диетологом схему питания, которая помогает ей есть и худеть.

Сейчас актриса сбросила вес настолько, что может заниматься и активным спортом — Ребел Уилсон пристрастилась к энергичному теннису.

Ребел Уилсон и ее фото в Instagram впечатляют и мотивируют подписчиков актрисы по всему миру. На одном из последних блондинка позирует у дерева в синем свитшоте Gucci, украшенном двумя теннисными ракетками.

«Я всегда в раздумьях», — подписала она  романтический кадр.

Австралийская актриса Ребел Уилсон сообщила, что в настоящее время ее вес 83 кг. Она похудела на 18 кг с начала года. На старте марафона по снижению веса актриса весила 101 кг. Цель — достигнуть 75 кг. Она считает, что достигнет ее к концу года.

«Когда я вчера вечером после ужина тянулась за конфетами, я подумала про себя:» Хммм … лучше не надо «, и вместо этого выпила бутылку воды», — делится Ребел с подписчиками секретом, как похудеть.

Известно, что Ребел Уилсон худеет по методу Майера. Это подход, который снижает уровень сахара и укрепляет иммунную систему.

Популярные новости

To Top