Общество: там у них ...

Рекламу интернет магазина «испортила» неаппетитная еда

Рекламу интернет магазина "испортила" неаппетитная еда

Фотография модели Шерри Сильвер (Sherrie Silver) с необычным набором еды удивила пользователей соцсетей. Снимок был опубликован в Instagram интернет-магазина ASOS и набрал 26 тысяч лайков.

На фото Сильвер одета в белый раздельный купальник, однако большинство юзеров обратили внимание не на него, а на тарелку с едой перед девушкой. На блюде можно разглядеть лапшу, запеченную фасоль, мясо, салат и морковь. Рядом видны чай или кофе с молоком, фрукты и блины. В одной руке модель держит стакан с апельсиновым соком, в другой — ломтик моркови.

Пользователи удивились тому, насколько странный набор продуктов запечатлен на снимке. «Это у нее китайская еда или завтрак такой?» — поинтересовался один из них. «Еда, которая выглядит совсем неаппетитно», — заключил другой. «Что за хрючево в тарелке?» — спрашивает пользователь сети под ником ilia_hohlov. Многие в комментариях усомнились в том, что подобное сочетание еды вообще возможно.

Некоторые предположили, что модель воспользовалась шведским столом в отеле, работающем по системе «все включено»: «Когда хочешь попробовать все, что предлагают, и складываешь это на одну тарелку».

Популярные новости

To Top