Новости пищевых рынков

SKYY и Absolut поддержали однополые браки

Волна равенства и справедливости идёт по всему миру. За последнюю неделю проблема однополых браков поднималась в рекламных кампаниях от Puma и Virgin Holidays. Теперь к ним присоединяются ведущие бренды водки в Австралии – Absolut и SKYY.

Рекламная кампания, призывающая выразить поддержку однополым бракам и мотивирующая граждан к действию, вышла в Австралии.

На официальных страничках брендов в социальных сетях появился пост: на картинке бутылки SKYY и Absolut стоят рядом, а между ними изображено сердце, окрашенное в цвета радуги (цвета флага ЛГБТ-сообщества).

foto_01

Создателями кампании стали агентства TBWA\Sydney и Eleven. До 7 ноября австралийцы смогут проголосовать «за» или «против» легализации однополых браков.

«Если даже соперники объединились в поддержку общей идеи, значит, это сможет сделать каждый из нас», – говорится в тексте рекламной кампании.

Оба бренда уже не раз высказывались по этой проблеме, пишет Sostav.ru, а в июле этого года Absolut выпустил провокационный ролик в поддержку ЛГБТ-пар.

Популярные новости

To Top