Общество: там у них ...

Старший внук Елизаветы II начал рекламировать молоко на телевидении

Старший внук Елизаветы II начал рекламировать молоко на телевидении

42-летний внук королевы Великобритании Елизаветы II Питер Филлипс начал рекламировать молоко на китайском телевидении. Сын принцессы Анны в рекламе держит стакан молока на фоне поместья Longleat House. Постер и видеоролик сопровождается подписью «Член британской королевской семьи Питер Филлипс», отметили в издании Mail Online. 

Представитель Longleat House, на фоне которого показан Филлипс, заявил, что разрешение на использование здания в рекламе не предоставляли.

Старший внук Елизаветы II начал рекламировать молоко на телевидении

Отмечается, что Филлипс и его сестра Зара никогда не имели статуса «королевское высочество», в прошлом их источники доходов подвергались тщательному изучению журналистами. В издании предполагают, что за подобную рекламу Филлипс мог получить несколько десятков тысяч фунтов стерлингов. От комментариев он отказался. 

Видеоролики показали на Dragon TV. Съемки, вероятнее всего, прошли в прошлом году. Молоко The Jersey milk производится многонациональной корпорацией Bright Dairies, принадлежащей муниципальному правительству Шанхая.

«Компания Bright Dairies имеет фантастическую репутацию по всему Китаю и за его пределами как производитель высококачественных молочных продуктов», — подчеркивает Филлипс в рекламе. Также там говорится о том, что джерсейская порода коров веками защищается законами в Великобритании. 

В Букингемском дворце отказались от комментариев, передает РЕН ТВ

Напомним, 8 января принц Гарри и Меган Маркл объявили о своем решении сложить полномочия членов королевской семьи, что стало полной неожиданностью для королевы Елизаветы II и остальных членов королевской семьи. Британские журналисты окрестили ситуацию как «Мегсит», намекая на то, что уход пары из семьи равносилен выходу Великобритании из Евросоюза. 

Королева поддержала решение внука и его жены, желающих начать «новую жизнь». Также Елизавета II договорилась о переходном периоде, в течение которого Гарри и Меган будут жить в Канаде и Великобритании. Также принц Гарри и Меган Маркл откажутся от королевских титулов и денег.

Популярные новости

To Top