Общество: там у них ...

Стриптизерши занялись доставкой еды клиентам чтобы не остаться без работы

Стриптизерши занялись доставкой еды клиентам из-за ограничений связанных с пандемией

В американском городе Портленд, штат Орегон, танцовщицы стриптиз-клуба Lucky Devil Lounge занялись доставкой еды на дом. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте заведения.

Клубу для взрослых пришлось закрыть двери для посетителей в связи с пандемией. Чтобы избежать разорения, владельцы организовали необычный сервис по доставке еды, который доступен ежедневно с семи часов вечера до часу ночи.

«Работаем над тем, чтобы держать кухню открытой для доставки еды и чтобы наш персонал не остался без работы. Танцовщицы с голой грудью будут развозить заказы по домам. Назовем доставку Boober (Boob переводится с английского как «грудь», — прим. ред.)», — анонсировали представители Lucky Devil Lounge 17 марта.

На следующий день в их Twitter-аккаунте появилось видео, где полуголая стриптизерша передает еду клиенту. «Здравствуйте, спасибо, что выбрали Boober. Сервис по доставке груди», — с улыбкой говорит танцовщица и акцентирует внимание мужчины на своем оголенном бюсте. В комментариях пользователи сети восхитились креативностью стриптиз-клуба.

Те, кто уже воспользовался их доставкой, отметили скорость обработки заказов. «Я только что заказал еду через Boober. Уже через час стриптизерши были у моей двери», — написал один из клиентов. «Иногда люди пытаются сделать кому-то сюрприз, иногда наш сервис используют по случаю дня рождения», — рассказали работники Lucky Devil Lounge. По их словам, стриптизерш сопровождает охранник, а для клиентов действует единственное правило — не прикасаться к танцовщицам.

Популярные новости

To Top