Общество: там у них ...

Строители нашли под полом бутылку виски и послание от прежних владельцев дома

Строители нашли под полом бутылку виски и послание от прежних владельцев дома
tiktok@hooserice88

Строители в Эдинбурге, Шотландия, обнаружили записку и бутылку виски под полом кухни в доме, где проводили ремонт. Об этом сообщает агентство UPI.

35-летний Крэг Херриган (Craid Harrigan) опубликовал в TikTok видеозапись, в которой рассказал, что вместе с коллегой делал ремонт в частном доме и обнаружил под полом послание и бутылку виски.

В послании говорилось: «Джек (Jack) и Мэй (May) жили здесь с тремя детьми и собакой. Ремонт на кухне произведен в апреле и мае 2001 года. Всего вам наилучшего и выпейте за нас!» К записке была приложена бутылка виски.

«Я позвал заказчицу, чтобы показать ей находку. Она сказала, что это старый дом ее родителей, который она недавно купила, и записку написал ее отец. Хозяйка была упомянута в послании как один из детей пары», — рассказал Херриган.

@hooserice88

Carrying out essential work! Great find. Not sure I would drink it tbh. ##fyp ##drink ##whisky ##scotland ##scottish ##wrenkitchen ##VideoSnapChallenge

? original sound — Craig Harrigann

Мужчина отметил, что передал записку и бутылку хозяйке дома, передает «Лента».

Он сказал, что это одна из самых необычных находок, которые попадались ему за время работы. «Мы находим много разных вещей: пачки из-под сигарет, упаковки от сладостей. Больше всего мне нравится находить газеты. Многие из них до сих пор можно прочесть», — пояснил он.

Популярные новости

To Top