Общество: там у них ...

Супруги выиграли миллион в лотерею и решили потратить его на покупку машину и походы в рестораны

Супруги выиграли миллион в лотерею и решили потратить его на покупку машину и походы в рестораны

В шотландском городе Транент пара сорвала джекпот и планирует потратить его на дорогостоящую машину и походы в рестораны. Об этом сообщает издание The Sun.

50-летний Алан (Alan) и 48-летняя Клэр Грей (Claire Gray) выиграли в лотерею миллион фунтов стерлингов (77,5 миллиона рублей). Хотя мужчина часто участвовал в различных лотереях, электронное письмо с уведомлением о выигрыше вызвало у него сомнения. Он решил позвонить представителям лотереи и получить от них подтверждение. «Мы с женой просто не могли поверить в это. Происходящее до сих пор кажется нам нереальным», — отметил мужчина.

По словам пары, родственников и близких шокировала эта новость, однако они порадовались их удаче. Алан и Клэр планируют потратить деньги на путешествие в Дубай, новую машину, а также на посещение мишленовских ресторанов.

В американском городе Мид, штат Канзас, семейная пара отправилась воскресным утром в ресторан и обнаружила, что заведение переполнено. Тогда они заглянули в магазин, чтобы захватить домой пару сендвичей, и заодно купили три лотерейных билета, один из них оказался выигрышным. Удачливые супруги выиграли 25 тысяч долларов (1,6 миллиона рублей).

Ранее сообщалось, что житель американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, сыграл на обеде в лотерею и стал мультимиллионером.

Еще раньше американец Реймонд Шоув (Raymond Shove) случайно сорвал джекпот из-за отсутствия кофе в магазине.

Популярные новости

To Top