Общество: там у них ...

Супругу юзера Reddit выгнали из кафе, из-за шутки ее мужа с Apple Watch

Apple Watch
CNN/Nomad Goods

Мужчина из Южной Кореи с ником @chillydownfiregang поделился на Reddit историей о том, как подшутил над женой с помощью часов Apple Watch. Рассказчик использовал гаджет в качестве рации, из-за чего его супругу выгнали из кафе.

По словам @chillydownfiregang, у него и у жены есть часы Apple Watch. Паре понравилась функция гаджета, позволяющая часам выступать в роли рации. «Мы дурачились с рацией до тех пор, пока жена однажды не встретилась с подругой», — поделился автор публикации.

Супруга мужчины взяла с собой на встречу часы. В ее отсутствие @chillydownfiregang решил проверить, сработает ли рация, когда его жена находится далеко. Он включил опцию и произнес ругательство. Партнерша рассказчика в этот момент находилась с подругой в кафе. «С позиции жены это выглядело так: ее часы громко выкрикнули: «А-а-а-а, ***** [заниматься сексом]», это услышала ее подруга и некоторые другие посетители», — описал ситуацию автор поста.

Пользователь Reddit добавил, что приятельница жены была очень растеряна из-за внезапного звука из часов. «Но самое худшее было то, что владелец кафе услышал это и выставил за дверь мою жену с подругой», — посетовал @chillydownfiregang.

Мужчина уточнил, что конфуз случился в маленьком сеульском кафе, где присутствовали около восьми-десяти посетителей. Автор поста также добавил, что в заведении его жене предложили возместить оплаченную еду.

Многие юзеры Reddit сочли историю мужчины смешной и предположили, что пара еще долго будет ее вспоминать, передает «Лента». «Звучит уморительно. Извинись перед ней тем, что пригласи ее с подругой где-нибудь выпить», — предложил один комментатор.

Популярные новости

To Top