Общество: там у них ...

TikTok-блогер: заказ картофеля без соли в Mcdonald’s не гарантирует его свежесть

Жарка картофеля во фритюрнице
GETTY IMAGES

Работница сети ресторанов быстрого питания Mcdonald’s из США с ником motheraangel разоблачила популярный лайфхак, связанный с картофелем фри. Она рассказала, что просьба приготовить эту закуску без соли не гарантирует того, что сотрудники кафе подадут гостю только что пожаренное блюдо. Это и другие распространенные заблуждения о Mcdonald’s девушка опровергла на видео в TikTok.

«Лайфхак о том, что нужно заказать картошку без соли, а соль попросить потом, и вам пожарят свежий картофель — чушь собачья», — поделилась motheraangel. Тиктокерша добавила, что при получении такого заказа работники могут ненадолго поместить во фритюрницу заранее приготовленную закуску, благодаря чему с нее сойдет соль. «Вы можете просто попросить, чтобы вам приготовили свежую картошку, и мы приготовим свежую картошку», — обратилась к зрителям блогерша.

@motheraangel ur welcome #ArbysDiabloDare #mcdonalds ? original sound — ? ? ? ashton ? ? ?

Сотрудница Mcdonald’s также заявила, что секретного меню в этой сети кафе, вопреки распространенному мнению, не существует. Посетитель попросту может изменить ингредиенты любого блюда согласно своим пожеланиям, уточнила motheraangel.

Помимо того, девушка прокомментировала популярный стереотип о том, что в Mcdonald’s постоянно сломан аппарат для приготовления мороженого. «В 99,9 процентах случаев машина для мороженого не сломана», — высказалась блогерша. По ее словам, передает «Лента», работники сети кафе могут обманывать гостей о состоянии машины для мороженого по ряду причин, включая недостаток сотрудников.

Популярные новости

To Top