Общество: там у них ...

Тиктокер показала «гениальный» способ приготовить яичницу

Тиктокер показала «гениальный» способ приготовить яичницу
tiktok @maddysumnerx

Блогерша из соцсети TikTok с ником Maddysumnerx показала способ быстрый и легкий способ приготовить яйца. Ролик набрал более 800 тысяч просмотров, а в комментариях многие признали такой подход в кулинарии гениальным.

Девушка продемонстрировала способ разбивания скорлупы и очистки яиц без необходимости пользоваться какой-либо дополнительной посудой. Для этого она буквально бросает яйца прямо на сковороду.

@maddysumnerx

Testing tik tok theories

? original sound — maddy

В результате, заверила блогерша, скорлупа разбивается ровно пополам, не оставляя мелких частиц. В ролике Maddysumnerx лично показала результат такого «броска». В комментариях многие оценили ее рекомендацию и отметили, что тоже попробуют этот способ.

«Определенно попробую сама и потом покажу этот способ детям», — написала пользовательница. Другая подчеркнула, что «этот вариант меняет все» в плане приготовления блюд из яиц, и назвала автора ролика гением. Были и те, кто с меньшим энтузиазмом оценили старания блогерши. Так, некоторые посчитали, что для такого варианта стоит предварительно помыть яйцо, передает «Лента».

Популярные новости

To Top