Общество: там у них ...

Тиктокер работающая в McDonald’s раскрыла проверенный способ получить бесплатную еду

Тиктокер работающая в McDonald's раскрыла проверенный способ получить бесплатную еду
tiktok @benitajadah

Работница американской сети ресторанов  McDonald’s  опубликовала на платформе TikTok видео, в котором раскрыла проверенный способ получить бесплатную еду. На ролик обратила внимание газета Daily Mirror.

«Ребят, я вас сейчас научу действенному методу, как получить бесплатную еду в «Макдоналдса», — сказала пользовательница TikTok под ником @Benitajadah. — Смотрите, если мы перепутали блюда в вашем заказе или вам пришлось ждать его очень долго, вы не поверите, но если вы скажете об этом спокойно и вежливо, мы заменим ваш заказ и, скорее всего, вернем деньги».

Девушка напомнила, что работники «Макдоналдса» — обычные люди, которым тоже не нравится выслушивать недовольство и крик. «Понятно, что вы расстроены, но вы добьетесь гораздо большего, если будете вести себя максимально воспитанно», — заверила она.

@benitajadah

How to get FREE food at McDonald’s ?? ##McDonalds ##freefoodhack ##wipeitdown ##poseathome ##fyp ##viral ##secretmenu ##mcdonaldsworker ##freefood ##customers

? original sound — Benitajadah

Ролик собрал десятки тысяч просмотров и сотни комментариев. Несколько ее коллег подтвердили, что кассир «Макдоналдса» действительно может заменить заказ и оформить возврат. «Я тоже работаю в «Макдоналдсе»… все так и есть», — писали они.

«Это работает, я уже дважды так делал», «У меня так было. Я очень долго ждал свой заказ и спокойно им об этом сказал, после чего они отдали мне заказ бесплатно», — отметили любители фастфуда.

Популярные новости

To Top