Общество: там у них ...

Торт «Конор Макгрегор» в натуральную величину прославил кондитера

Торт "Конор Макгрегор" в натуральную величину прославил кондитера

Кондитер потратил 35 часов на создание угощения, которое сложно было отличить от Конора Макгрегора — на торте даже есть знаменитые татуировки бойца UFC. Съедобный «Конор» составляет 73 сантиметра в высоту, боец изображен в одной из своих излюбленных поз с поднятыми вверх кулаками, которые демонстирруют его силу и мощь, передает Daily Star. 

«Конор Макгрегор вдохновляет многих людей. Я люблю этого парня, я думаю, что он забавный и любит шутки», — отметил создатель кулинарного шедевра Бен Каллен.

Бывший художник-татуировщик ранее становился участником кулинарного шоу на Британском телевидении. 29-летний молодой человек родом из Бирчингема стал настоящей звездой кондитерского мира. Он также выпекал торты в виде главного тренера Ливерпуля Юргена Клоппа и певицы Риты Ора. 

«Я парень, и я люблю футбол, бокс и татуировки, но я также люблю печь пироги, и это здорово, что нет никого, похожего на меня», — отметил кондитер.

Недавно стало известно, что боец смешанных единоборств Конор Макгрегор намерен провести очередной бой в течение следующих четырех месяцев. Об этом сообщил наставник экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джон Кавана.

Ранее, 19 января текущего года Конор Макгрегор на турнире UFC 246 за 40 секунд отправил в нокаут Дональда Серроне. Отметим, что эта победа позволила ирландцу вновь включиться в борьбу за чемпионский титул.

Напомним, что ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, выпускает собственную марку виски, и даже заявил, что первую бутылку напитка подарил президенту России Владимиру Путину.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор.

Популярные новости

To Top