Общество: там у них ...

Тренер Адель раскрыл секрет ошеломляющего похудения певицы

Тренер Адель раскрыл секрет ошеломляющего похудения певицы

Бразильский тренер раскрыла секрет стремительного похудения известной британской певицы Адель – лауреата пятнадцати премий «Грэмми».

Как ранее сообщал РЕН ТВ, 31-летняя исполнительница, которая всегда славилась пышной фигурой, похудела за короткие сроки. Поклонники были ошеломлены, увидев ее в новом образе. Некоторые из них признаются в Сети, что не узнают любимицу на новых фотографиях.

Как пишет издание Daily Mail, во время борьбы с лишним весом Адель побывала на одном сеансе у бразильского тренера Камилы Гудис в Лос-Анджелесе. Как предполагает Гудис, певице удалось добиться таких результатов на 90% благодаря диете, а не физическим упражнениям. По ее словам, упражнения Адель не нравились.

Гудис уточнила, что сейчас не консультирует Адель, но, как ей кажется, певица придерживается здоровой сбалансированной диеты и употребляет в день меньше калорий, чем тратит.

Предполагается, что Адель села на сиртфуд-диету, в которой основное внимание уделяется растительным продуктам – например, капусте и гречке. Некоторые считают также, что певица занялась пилатесом.

Напомним, еще в 2015 году Адель сообщила, что перешла на более здоровый образ жизни, чтобы поддерживать свой голос в хорошем состоянии. Адель рассказывала, что ей всегда задавали вопросы о ее теле, весе и размере – она признавалась, что ее немного раздражает, что такие вопросы не задают мужчинам. Ранее она рассказывала также, что сбрасывала вес с помощью «скучной диеты» и занятий в тренажерном зале, а также отказалась от алкоголя, сигарет и кофе.

Популярные новости

To Top