Видео

В Норвегии построили убежище Судного дня для печенья Oreo

Сотрудники компании Oreo построили в Норвегии целое убежище для того, чтобы сохранить свое печенье. Соответствующая информация появилась в YouTube-аккаунте компании.

Убежище находится на Свальбарде. Его построили в зоне вечной мерзлоты. Причиной такого решения компании стала потенциальная угроза от астероида 2018VP1. В сообщении отмечается, что его угроза Земле незначительна, однако компания хочет сохранить свою продукцию для будущих поколений.

Проект получил название Global OREO Vault. За несколько дней опубликованный ролик набрал больше 23,5 тысяч просмотров. Подписчики канала отметили, что им понравилась эта задумка. Некоторые даже отметили, что компания сделала «по-настоящему великое» дело. Тем не менее, некоторые решили, что это не самый удачный маркетинговый ход.

«Окей, у кого-то в компании отличное чувство юмора», «Насколько хватит этого убежища, пока до него не доберутся?», «Это чертовски смешно. Приоритеты…», — написали комментаторы.

Ранее печенье стало причиной проникновения двух очаровательных воришек в банк. Так парочка енотов дерзко ворвалась в отделение, чтобы полакомиться вкусняшками.

Животные устроили в банке настоящий кавардак. Они разворошили коробки со съестными припасами, разбросали бумаги, попортили технику. Пушистых налетчиков снял один из клиентов банка, который снимал деньги через банкомат на улице. По всей видимости, хулиганистые зверьки чувствовали себя в помещении более чем комфортно.

Очаровательным хвостатым разбойникам удавалось скрываться от правосудия по меньшей мере 10 минут. Правда, после их все-таки поймали зоозащитники.

Популярные новости

To Top