Общество: там у них ...

В сети не приняли рекламу ресторана с полураздетой фуд-блогершей

В сети не приняли рекламу ресторана с полураздетой фуд-блогершей

Австралийская фуд-блогерша Карилл Банез (Karylle Banez) разгневала пользователей соцсетей откровенным нарядом, в котором она пришла в ресторан Fine and Fettle, расположенный в пригороде Аделаиды. Заведение опубликовало фото девушки в Facebook.

Фото: страница FINE and FETTLE в Facebook

На снимке Банез сидит за уставленным едой столом, одетая в топ, похожий на бюстгальтер. Администрация ресторана договорилась с блогершей о партнерском посте в Instagram и продублировала его на странице заведения в Facebook.

Многие не оценили такой пиар-ход, пишет «Лента». «Да я ни за что не пойду есть в ресторан, который публикует подобные фотографии», — прокомментировал пост один из пользователей. «Я думал, у вас приличное заведение, а не джентльменский клуб», — возмутился другой.

Fine and Fettle встал на сторону девушки, которой, по их мнению, устроили онлайн-травлю. «Наша еда всегда говорила и говорит сама за себя. Мы просто рекламируем себя и делимся впечатлениями Карилл от визита. Перед тем как оставлять комментарии, подумайте, пожалуйста, о том, что на фото реальный человек с реальными чувствами», — высказали свою позицию представители ресторана.

Популярные новости

To Top