Общество: там у них ...

В США одинокий старик пять дней выживал на «Кока-Коле»

Упаковка газированных напитков Coca-Cola

В городском округе Арлингтон, штат Вирджиния, пожилой мужчина был вынужден пять дней питаться только «Кока-Колой». Об этом сообщает информационный портал KFI.

Американец упал на собственной кухне в конце июля и не смог подняться, передает «Лента». Единственным, до чего он мог дотянуться, была газировка.

2 августа почтальон обратила внимание на то, что дверь дома мужчины открыта, а в его ящике копятся письма. Она спросила у соседей, видел ли кто-нибудь из них старика в последнее время. Один из жителей вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские зашли в дом, обнаружили американца на полу и вызвали скорую помощь. Медики доставили его в больницу.

«Мы очень испугались и были в шоке, но были счастливы услышать, что у него была «Кока-Кола», благодаря которой он смог продержаться до прибытия помощи», — признался журналистам один из соседей мужчины Кристен Бенстен (Christen Bensten). Он отметил, что жителям округа следует заботиться друг о друге, особенно о стариках, которые живут в одиночестве, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Популярные новости

To Top