Криминал

В Турции родственники убили молодую пару на примирительном ужине

Полиция. Турция
GETTY IMAGES

Жительницу Турции заставили выйти замуж за двоюродного брата, однако женщина сбежала со своим возлюбленным. Семья девушки пригласила пару на примирительный ужин, вместо которого изнасиловала молодого человека и убила и его, и женщину.

Инцидент произошел в деревне Байрамозу. 24-летнюю девушку заставляли заключить религиозный брак с двоюродным братом, однако она наотрез отказалась и сбежала с мужчиной, с которым поддерживала романтические отношения, сообщает Daily Mail.

Семья девушки дождалась момента, когда пара появится на новогодней вечеринке в соседнем городе, и пригласила их прийти на примирительный ужин. Однако примирения не получилось: юношу изнасиловали, а потом молодых людей зарезали. Тела убитых закопали за деревней. 

Скрыть преступление злоумышленникам не удалось, вскоре их задержала полиция. Преступники признались в содеянном и рассказали, где спрятали трупы.

Под арест угодили отец, брат и кузен убитой женщины, а также еще двое родственников, которые принимали участие в убийстве, передает Рен ТВ.

Популярные новости

To Top