Общество: там у них ...

Ведущий радиошоу обсудил с веганом свой сэндвич

Ведущий британского радиошоу Джереми Вайн взбесил гостя его программы на BBC Radio 2, вегана-активиста Джоуи Карбстронга (Joey Carbstrong), оставив на видном месте на столе бутерброд со свининой. На инцидент обратило внимание The Daily Mail.

Фото: Джереми Вайн / Facebook

Карбстронг пришел на радиошоу, чтобы обсудить угрозы, которые фермеры начали получать от воинствующих веганов. Заметив сэндвич, он сказал: «Я немного расстроен, увидев в вашем сэндвиче кусочек свиной плоти. Мертвая свинья, которая не хотела умирать».

В ответ Вайн спросил, является ли проблемой для гостя содержащийся в бутерброде сыр. Карбстронг отметил, что его производят из молока матери, у которой отобрали детей. Активист также напомнил, что люди жестоко обходятся с коровами, выращиваемыми для производства молока. «Человеческие руки проникали в ее анус, чтобы искусственно оплодотворить ее бычьим семенем», — добавил он.

Ведущий предположил, что, вероятно, поэтому веганы сравнивают фермеров с насильниками. Гость ответил, что, на его взгляд, гораздо оскорбительнее демонстрировать ему кусок трупа, чем рассуждать о том, кого и как называть.

Издание отмечает, что слушавшие эфир мясоеды принялись издеваться над Карбстронгом в соцсетях, оперируя старыми шутками вроде «Ты чего такой злой? Потому что мясо не ешь?».

Популярные новости

To Top