Общество: там у них ...

Весившая около двух центнеров женщина пожалела мужа и похудела почти вдвое

Весившая около двух центнеров женщина пожалела мужа и похудела почти вдвое

Жительница Уэльса, которая из-за избыточного веса не могла мыться и одеваться самостоятельно, сбросила 84 килограмма. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

35-летняя Карина Данфорд (Karina Dunford) из британского города Бридженд вышла замуж около четырех лет назад. Каждый вечер она объедалась шоколадом, чипсами и нездоровой пищей, купленной навынос.

«Мне ничего не хотелось делать, — вспоминает она. — Я хотела только напиться и поесть».

Вскоре женщина располнела до 191 килограмма. Из-за избыточного веса она не могла выходить из дома и постоянно нуждалась в помощи.

«Мужу приходилось каждый день мыть меня в душе и одевать, — рассказывает она. — На этой стадии он был уже не муж, а скорее сиделка. И для него в этом не было ничего хорошего».

В январе 2018 года Карина устала от такой жизни и записалась на программу похудения. После двух недель строгой диеты и физических упражнений она потеряла пять килограммов. Женщина не сдавалась, продолжала работать над собой и за 18 месяцев похудела до 107 килограммов. К концу года она рассчитывает сбросить еще 30 килограммов, передает «Лента».

Совсем недавно сообщалось , что жительница американского штата Калифорния Полин Поттер (Pauline Potter), весившая 307 килограммов, сбросила две трети своего веса и вновь потолстела.

Ранее жительница английского города Кру, графство Чешир, сбросила 160 килограммов, дав обещание своим родителям привести себя в форму. 

Популярные новости

To Top