Общество: там у них ...

Вид замороженных котлет для сэндвичей из McDonald’s вызвал широкую дискуссию в соцсети

Вид замороженных котлет для сэндвичей из McDonald's вызвал широкую дискуссию в соцсети
tiktok/@zaezae1098

Блогер Айзея Гилли, работающий в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s, показал на видео в TikTok замороженные котлеты для сэндвичей. Многие зрители удивились виду полуфабрикатов и сравнили их с керамической плиткой. Но другие комментаторы посмеялись над тиктокером, в котлетах они не увидели ничего особенного.

Гилли заснял на камеру свиные котлеты, которые добавляют в популярный в США сэндвич «МакРиб» (McRib, сэндвич со свининой со вкусом барбекю — прим. ред.). «Многих из вас удивляет тот факт, что «МакРиб» делают из замороженных котлет», — сказал молодой человек в ролике. Он показал коробку, полную замороженных полуфабрикатов серо-белого цвета. Следом Гилли разломал надвое одну котлету и бросил ее на пол. «Вот что вы едите. Это безумие!» — заявил парень.

@zaezae1098

McRib ##mcdonalds ##goviral ##fastfood ##xyzbca ##mcdonaldssecrets ##mcdonaldslife ##nasty ##donteatit ##fastfood

? original sound — Isaiah

Видео сотрудника «Макдоналдса» набрало больше двух с половиной миллионов просмотров. Многие зрители удивились внешнему виду котлет — полуфабрикаты из-за цвета и формы показались им похожими на строительные материалы. «Мне показалось, что это керамическая плитка», «Я подумал, что это кирпичи», «Слава богу, что я таким не питаюсь», — написали комментаторы.

Другие юзеры, напротив, поиронизировали над Гилли. По их мнению, передает «Лента», он не показал ничего необычного в ролике, ведь в фаст-фуде зачастую используются замороженные полуфабрикаты. «Так они замороженные? А я-то думала, что их перевозят теплыми в соусе барбекю в специальном нагревателе», — посмеялась над блогером зрительница. «Большая часть пищи, которую ты ешь, когда-то была заморожена», — отметил комментатор.

Популярные новости

To Top