Общество: там у них ...

Водитель-пенсионер протаранил кафе в Сиднее, пострадали десять женщин

На севере австралийского Сиднея легковушка протаранила переполненное кафе, расположенное в районе Северного Эппинга.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на полицию штата Новый Южный Уэльс, в результате инцидента пострадали десять человек — один из них находится в критическом состоянии. Ролик с места происшествия опубликовал портал Daily Mail.

По данным издательства, группа женщин традиционно, отправив своих детей в школу, встречалась за кофе.

Водитель, 89-летний мужчина, известный как «Кит», пытался припарковаться в неположенном месте, не рассчитав усилия он нажал на педаль газа и его машина влетела в группу матерей.

«Это уже случалось несколько раз, когда кто-то пытался припарковать свою машину на месте для инвалидов и забирался на бордюр», — сказал свидетель происшествия. — «Они слишком сильно нажимали на акселератор и выезжали на обочину.»

Стало известно, что в результате наезда мать троих детей погибла, а девять других женщин получили ранения различных степеней тяжести.

Свидетели сообщили, что мать была прижата к кирпичной стене и получила серьезные травмы живота. Ее срочно доставили в больницу Ройял-Норт-Шор, но вскоре она скончалась.

На месте происшествия продолжают работать на месте происшествия. Также уточняется, что , был водитель был доставлен в больницу Райда для обязательного тестирования.

Водитель-пенсионер протаранил кафе в Сиднее, пострадали десять женщин

Популярные новости

To Top