Общество: там у них ...

«Я отрезал часть сердца и жевал»: серийный маньяк рассказал как отомстил отцу за смерть матери

Серийный маньяк убил отца и съел его сердце
Daily Star

Один из самых опасных серийных убийц Бразилии, Педро Родригес Филью, известный как Педриньо Матадор, рассказал, как стал убивать людей и как съел сердце собственного отца. На кровожадную историю преступника, которой он поделился с YouTube-каналом Cortes do Flow-Verso, обратили внимание в издании Daily Star. 

Впервые мужчина был арестован в 1973 году, выйдя на свободу в 2007-м, хотя и был приговорен к 126 годам заключения. Во время отбывания наказания Филью убил 47 заключенных, получив за это еще несколько сотен лет заключения. 

Выйдя на свободу, он вновь нарушил закон и оказался под домашним арестом до 2018 года. После освобождения Филью ведет тихую жизнь в муниципалитете Моги-дас-Крузеш, изредка рассказывая о своем прошлом журналистам. 

По словам бывшего заключенного, передает РЕН ТВ , он поклялся отомстить отцу за смерть матери. Все произошло, когда он и его родитель находились в одной тюрьме. 

«Я провел в тюрьме 42 года. Мой отец был в тюрьме. Я составил план и пришел в камеру отца», — рассказывает серийный убийца, который напал на родителя и нанес ему 22 ножевых ранения.

После этого он вскрыл грудную клетку и вырвал сердце. 

«Я просто жевал его сердце. Я отрезал часть, жевал, после чего бросил ее на тело», — рассказал 66-летний Филью, на теле которого есть татуировка со словами «Я люблю убивать». 

Первое преступление мужчина совершил в возрасте 13 лет, бросив своего кузена под пресс для сахарного тростника. Надежды на то, что родственник умрет, не оправдались — кузен отделался повреждением руки. Через год после этого подросток выстрелил в заместителя мэра муниципалитета из пистолета, а затем застрелил охранника. Через некоторое время он начал полноценную криминальную «карьеру», охотясь на торговцев людьми.

На вопрос о том, будет ли он еще убивать, преступник ответил, что только лишь в случае, если захотят убить его или членов его семьи. 

По версии следователей, всего на счету Филью около 100 убийств.

Популярные новости

To Top