Общество: там у них ...

Звезда сериала «Друзья» повторила свой танец с индейкой на голове

Звезда сериала "Друзья" повторила свой танец с индейкой на голове
Instagram @courteneycoxofficial

26 ноября в США отмечают государственный праздник День благодарения. В четвертый четверг ноября американцы традиционно готовят запеченных индюшек для праздничного стола. Оригинальным способом поздравить соотечественников решила звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс.

Исполнительница роли Моники повторила свой знаменитый танец с индейкой на голове. Актриса с иронией выразила надежду, что после этого ей перестанут отправлять гифки с этим эпизодом. Ведь она в точности повторила все детали, какие были в сериале.

Не хватало только Чендлера (Мэттью Перри) и перепуганного Джоуи (Мэтт ЛеБлан). С оригинальным моментом можно ознакомиться здесь.

Global Look Press / кадр из сериала «Друзья»

Ролик с индейкой посмотрели почти миллион раз менее чем за сутки. Звезды Голливуда не оставили без внимания танец Кокс. Актриса Лиза Кудроу, прославившаяся по роли Фиби, написала под видео: «Ты сделала это!». Слова поддержки выразила и «Блондинка в законе» Риз Уизерспун.

Global Look Press / кадр из сериала «Друзья»

В сентябре прошлого года культовый ситком «Друзья» праздновал четвертьвековой юбилей. Сериал стал одним из образцов ситуационной комедии и транслировался во многих странах мира, в том числе и в России. С 1994-го по 2004 год были сняты в общей сложности 236 серий. Главные роли в сериале исполнили Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.

Популярные новости

To Top