Происшествия

В Челябинске подрались из-за столика в кафе

В Челябинске две пары устроили драку из-за столика в кафе, сообщается в сюжете телеканала РЕН ТВ.

На записи камеры видеонаблюдения видно, как после непродолжительной ссоры одна из женщин бросила в другую ложку, и сразу же завязалась драка. В отличие от мужчин, которые наносили друг другу короткие удары и которых быстро разняли сотрудники охраны, женская схватка была более ожесточенной. Одна из дам вытащила свою соперницу за волосы за пределы кафе, после чего на месте инцидента не появился сотрудник службы безопасности.

Позже потерпевшая Анастасия Кирханова показала корреспонденту телеканала клок вырванных волос, фотографии ожогов от горячего чая и синяков. У нее и ее супруга диагностировано легкое сотрясение мозга. По ее словам, соперница наносила ей удары по голове. Также супруги Кирхановы рассказали, что после драки их противники продолжили обед и отказались разговаривать с полицией.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нанесение телесных повреждений», подозреваемым грозит штраф или исправительные работы, но Кирхановы настаивают на необходимости в лишении их свободы на два года за хулиганство.

Популярные новости

To Top