Реклама. PR.

Акция от Krispy Kreme: сделай прививку от COVID и получи бесплатные пончики

Krispy Kreme
Krispy Kreme

Сеть кофеен Krispy Kreme до конца 2021 г. будет раздавать  классические глазированные пончики всем посетителям, которые предоставят справку о прививке от коронавируса. Ограничения по количеству свободных пончиков нет — их можно получать каждый день.

Забрать пончики можно будет в 369 отделениях Krispy Kreme в 41 штате США. Их можно будет получить ежедневно, в любое время. Покупать что-либо еще компания не просит, передает Adindex. Как объяснил директор Krispy Kreme по маркетингу Дейв Скена, акция продлится до конца года, чтобы как можно больше людей смогло ей воспользоваться — право сделать прививку предоставили еще не всем.

Кроме того, сеть предоставит своим работникам до четырех часов оплачиваемого свободного времени, чтобы вакцинироваться. При этом Krispy Kreme не станет требовать, чтобы сотрудники сделали прививки. По словам Скены, это личный выбор каждого, а компания хочет поощрить его и удостовериться, что ничто не помешает работникам вакцинироваться.

Krispy Kreme также планирует доставлять донаты врачам и волонтерам в центрах вакцинации. За 2020 г. сеть раздала больше 30 млн донатов, чтобы поддержать докторов, учителей, первых привившихся и пожилых людей.

Популярные новости

To Top