Реклама. PR.

Бренд Milka запустил акцию «Знак нежности» на российских дорогах

Бренд шоколада Milka
Milka

К 120-летию бренда Milka провела исследование, чтобы показать: нежность — это не просто красивое слово из рекламных роликов, но и важная часть жизни каждого человека.

В рамках юбилейной кампании Milka продолжает побуждать к проявлению нежности друг к другу там, где для нее почти нет места: среди пробок, нервов и постоянного напряжения — на российских дорогах.

Россия — одна из самых автомобилизированных стран в мире, где зашкаливает уровень стресса. Подобная ситуация плохо сказывается на эмпатии и взаимоуважении между людьми, а также провоцирует увеличение количества дорожных инцидентов.

Все это повлияло на решение Milka запустить коммуникационную кампанию для бренда. 26 апреля 2021 года стартовала акция «Знак нежности», вдохновением для которой стали российские водители и способ выражения благодарности на дорогах — короткий сигнал аварийных огней.

Цель кампании — донести до людей преимущества вежливого и уважительного отношения друг к другу, в том числе и на дорогах. Таким образом получится сократить количество негативных эпизодов между водителями и сделать дороги более комфортными для вождения.

Акция продлится до 15 мая 2021 года, и ее правила очень просты: проявляйте внимание и уважение друг к другу на дорогах, отправляйте зафиксированное вашим видеорегистратором видео, на котором другие водители благодарят вас сигналом аварийных огней, в чат-бот в группе Milka «ВКонтакте» и получайте шанс выиграть призы от бренда, передает Adindex.

Популярные новости

To Top