Реклама. PR.

Burger King меняется на ненужные новогодние подарки

Сеть фаст-фуда Burger King запустила новогоднюю акцию, которая может стать спасением в этот Новый год для многих любителей бургеров. Второго января 2017 год все те, кому в эти праздники с подарками не повезло, смогут обменять их на Вопперы.

Новогодняя акция «Меняем на воппер» пройдет в 4 городах по всему миру – Майами, Лондоне, Сан-Паулу и Москве. В Москве такой обмен можно будет сделать 2го января в ресторане сети на Цветном бульваре. В США, Великобритании и Бразилии акция пройдет в день католического Рождества — 26 декабря.

Представители ресторана позаботились и о тех, кто второго числа не сможет попасть в столицу. Для того, чтобы обменять ненужный подарок, жителям регионов России необходимо выложить в Instagram свое фото с подарком и хештегом #меняемНаВоппер. Среди них Burger King выберет 100 счастливчиков, которые получат промо-коды на бесплатный вопперы, действующие во всех ресторанах сети ООО «Бургер Рус».

«В Бургер Кинг мы постоянно ищем возможности, чтобы удивить наших гостей. «МеняемНаВоппер» предлагает нашим гостям получить подарок, приготовленный на огне вместо ненужного. Потому что в эти праздники мы хотим, чтобы каждый получил то, что действительно любит», — сказал Фернандо Мачадо, глобальный вице-президент по маркетингу корпорации Burger King.

Популярные новости

To Top