Видео

Fanta переворачивает мир «цитрусового вкуса» и этикетку

Fanta решила перезапустить напиток с цитрусовым вкусом на российском рынке. Бутылка обновленного напитка приобрела ярко-синий оттенок, а этикетка с названием бренда оказалась наклеена вверх ногами.

Данное обновление отражает основную идею кампании Fanta Shokata — «Переверни весь мир».

В качестве амбассадоров бренда для рекламы нового вкуса бренд выбрал рэпера Славу Гнойного (Слава КПСС), а также блогеров Влада Бумагу и Карину Карамбейби.

В поддержку кампании Fanta выпустила ролик, в котором герои разговаривают с символом бренда, летающим ртом и переворачивают мир.

Также в рамках кампании по продвижению Fanta Shokata в торговых центрах крупных городов России будут установлены промостенды, где все желающие смогут попробовать новый напиток, а QR-код, размещенный на стенде, поможет перейти на страничку TikTok и присоединиться к челленджу.

Кроме того, посетителям предложат принять участие в необычной игре, которая поможет изменить их взгляд на мир. Надев инвертоскоп — специальные очки, которые переворачивают изображение вверх ногами, — людям предстоит выполнить ряд простых заданий. Но поскольку верх и низ в очках меняются местами, в них очень сложно сделать даже такие элементарные вещи, как накрасить губы или завязать шнурки.

Популярные новости

To Top