Реклама. PR.

«Макдоналдс» запустил программу лояльности в России

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Макдоналдс"

Сеть фастфуда «Макдоналдс» развернула программу лояльности на российском рынке. Теперь клиенты могут получить трехпроцентный кэшбэк при заказе через мобильное приложение. Сейчас проект охватывает 20 городов, о сенью к программе подключатся все города присутствия.

Накопленные бонусы можно потратить на продукцию «Макдоналдс» из отдельной категории меню в приложении. В дальнейшем появится опция отправки бонусного продукта другу, перечисления пожертвований в Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда», а также интеграция с другими бонусными сервисами, в том числе с программой «Спасибо от Сбербанка».

Каждому пользователю приложения «Макдоналдс» будет присвоен персональный QR-код, при сканировании которого 3% от суммы покупки будут автоматически начисляться на бонусный счет. Сканирование осуществляется при оплате заказа на кассе прилавка, через киоск самообслуживания, через окно «МакЭкспресс» и на «МакАвто».

В рамках программы лояльности у клиентов будет несколько вариантов накопления дополнительных бонусов: например, при покупке отдельных продуктов, в отдельных предприятиях либо через конкретный сервис.

Популярные новости

To Top