Реклама. PR.

Открытие Oktoberfest в ресторанах ЁРШ

Как Октоберфест встретишь, так его и проведёшь! И рестораны «ЁРШ» предлагаюм встретить легендарный фестиваль пива громкой вечеринкой, которая состоится в ресторанах «ЁРШ» на Боровском шоссе, 31, Варшавском шоссе, 86, Космонавтов, 15, Липецкая, 2/8 и Пришвина, 9.

Там обещают создать соответствующую атмосферу, которую зажигательной музыкой поддержит DJ, ведущие не дадут заскучать, а фестивальное пиво и подарки самым активным гостям от ресторана добавят настроения.

Ключевым моментом вечера станет торжественное открытие бочки пива силами самого достойного участника мероприятия и последующее распитие пенного напитка!

Устройте себе праздник, достойный такого грандиозного события, как Октоберфест!

Подробности и условия вечеринки:
— Приходите 20 сентября 2014 г. в рестораны ЁРШ на Боровском шоссе, 31, Варшавском шоссе, 86, Космонавтов, 15, Липецкая, 2/8 или Пришвина, 9.
— Примите участие в развлекательной шоу-программе и выиграйте призовое пиво, сваренное специально для Oktoberfest, а также ценные призы:
— сертификат на посещение ресторанов ЁРШ на сумму 2000р.;
— пивная книжка на 30 литров пива Ёрш «Жигулёвское»;
— пивная книжка на 10 литров пива Ёрш «Жигулёвское».
— Срок действия пивных книжек — с 21 сентября по 21 октября 2014г.

Принимая участие в акции, вы автоматически даёте согласие на фото и видеосъемку, а также дальнейшее использование фото и видеоматериалов в рекламных целях ресторанов ЁРШ, размещение их в социальных сетях и на сайте ресторана.

Популярные новости

To Top