Реклама. PR.

Водка «Хаски» поможет согреться зимой

Подарочный комплект от «Алкогольной Сибирской Группы» в этом году будет укомплектован специальными стильными перчатками. Они не просто согреют в лютый мороз, но и позволят пользоваться мобильными устройствами с сенсорными дисплеями.

Ежегодно к зиме «Хаски» готовит для потребителей особенные подарочные наборы, которые подчеркивают настоящий сибирский характер этой водки. В прошлом году промо-наборы «Хаски ICE» были укомплектованы специальным скребком для удаления наледи с автомобиля и тёплой варежкой, а в этом – бренд, отвечая современным тенденциям, предложил потребителям не просто согревающий, но и высокотехнологичный подарок.

«Сенсорные гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но суровый сибирский климат ограничивает их использование, так как в обычных перчатках невозможно пользоваться тачскрином, – рассказывает бренд-менеджер «Хаски» Максим Стрелец. — «Хаски» заботится о своих потребителях. В подарок к водке «Хаски ICE» мы предлагаем универсальные перчатки, которые позволяют использовать тачскрин в самых сложных погодных условиях».

Популярные новости

To Top