Мероприятия

Маленькая помощь – вклад в большое дело!

«Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» запускает добрую акцию «Вложи свое сердце в большое дело!». Даже самая маленькая помощь может стать значительным вкладом в общее дело, которое поможет ребенку поверить в настоящее добро.

Порой, даже самый простой и, на первый взгляд, незначительный добрый поступок одного человека может оказаться важной помощью для другого. Множество таких маленьких добрых дел складываются в одно большое дело. И цель акции «Вложи свое сердце в большое дело!» — всем вместе совершить большой добрый поступок для детей, нуждающихся в помощи.

Каждая покупка постных продуктов «Любятово» в период с 1 февраля по 15 апреля 2017г. поможет произвести дополнительную продукцию, которая будет передана более чем 50 000 нуждающихся детей по всей России при помощи Фонда продовольствия «Русь». В период акции на сайтах www.lubyatovo.ru и www.foodbank.ru можно увидеть, скольким детям уже была оказана помощь.

Видеоролик, снятый в поддержку доброй акции, ещё раз напоминает о том, как для ребенка важно получить помощь от взрослого в трудную минуту. Ведь такая помощь не только придает сил, но и помогает поверить в добро:

В преддверии запуска акции в «Любятово» выпустили новые продукты постной линейки «Любятово»:

— Первая и очень символичная новинка – это постное печенье со вкусом «Малина» от «Любятово», которое имеет уникальную форму в виде сердца.

— Вторая новинка – овсяное печенье «С черносливом и льняными семечками» от «Любятово», которое будет идеальным вариантом для всех, кто любит оригинальные сочетания ингредиентов и необычную рассыпчатую текстуру. Благодаря богатому вкусу и аромату чернослива печенье станет прекрасным дополнением к чаепитию, а льняные семечки и цельные овсяные хлопья передадут вам всю пользу природы.

— И ещё два новых продукта – это необыкновенно тонкое и хрустящее черничное и медовое печенье со злаками от «Любятово», которые содержат пользу цельного зерна.

Благотворительные кампании проводятся «Любятово» с 2015 года ежегодно. В прошлом году добрая акция нашла отклик в сердцах миллионов людей и получила поддержку от многих популярных блогеров, а также российских звезд. Благодаря такой доброй акции была оказана помощь более чем 160 000 нуждающихся детей за последние годы, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

foto_01
foto_1
foto_03
«Любятово» — один из крупнейших российских брендов печенья, крекеров и готовых завтраков. Бренд «Любятово» существует с 2008 года и ежегодно выводит на рынок новые продукты в своих категориях. Все продукты «Любятово» производятся из отборного российского зерна и предназначены для всей семьи. Портфолио «Любятово» включает более 100 наименований продуктов, которые представлены во всех регионах России, странах СНГ и Монголии. С 2015 года бренд «Любятово» принимает активное участие и инициирует собственные благотворительные программы в сотрудничестве с Фондом продовольствия «Русь». На сегодняшний день в рамках таких программ было передано более 24 000 000 порций продукции «Любятово». Более подробная информация на www.lubyatovo.ru

Популярные новости

To Top