Интересное

Мужчин с лишним весом назвали самыми лучшими отцами

Ожирение, фастфуд
GETTY IMAGES

Американские ученые провели исследование, участники которого сочли мужчин с лишним весом самыми лучшими отцами. Якобы их родительские качества значительно лучше, чем у мужчин худощавого или спортивного телосложения.

Всего в исследовании приняли участие 800 человек. Им показывали фотографии мужчин разного телосложения и просили оценить по снимку, какими положительными или отрицательными родительскими качествами они могли бы обладать, пишет The Times.

Опрос показал, что именно мужчин с лишним весом считают самыми добрыми, верными и преданными. А вот обладателям другого телосложения не так повезло с характеристиками.

Ранее супружеская пара из Англии опубликовала сообщение о сдаче в аренду своего дома. В объявлении муж и жена указали, что не готовы видеть в качестве съемщиков людей с лишним весом.

Объявление появилось на онлайн-площадке Airbnb. Хозяева коттеджа в графстве Кент указали, каким требованиям должен соответствовать их арендатор.

Потенциальный гость должен весить не более 100 килограммов. Свое решение владельцы объяснили тем, что беспокоятся за сохранность мебели, передает Рен ТВ.

Популярные новости

To Top