Вы знаете, что ...

Футбольный турнир «Кубок Торговли-2016» в Москве

Начинается прием заявок на VII-й Всероссийский футбольный турнир, среди компаний торгово-промышленной сферы — «Кубок Торговли-2016». Турнир состоится 27 февраля в манеже СК «Спартак» (г. Москва). К участию приглашаются: торговые сети, магазины, супермаркеты, бутики, торговые марки и бренды, а также компании-партнёры в данной отрасли.

Организатором турнира выступает компания Pinkov Sports Projects – российский лидер в организации корпоративных футбольных турниров. За плечами организаторов проведение более двухсот знаковых спортивных мероприятий. Среди постоянных участников компании: ОАО Милком, X5 Retail, Бахетле, Балтика, PUMA, Леруа Мерлен, ИКЕА, Комус, Махеевъ, Акульчев, Сладкая Жизнь, Billa, Покупочка и другие.

В турнире участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участников. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией, подготовкой и заявкой на турнир обращайтесь к куратору проекта:

Пиньков Сергей
+7(926) 731-59-27
+7(495) 787-06-71 Pinkov.s@psp-moscow.com

Популярные новости

To Top