Вы знаете, что ...

Раскрыт секрет «забеременевшей от рыбы» девушки

На Филиппинских островах местные жители объявили девушку беременной от рыбы. Как сообщает информационный портал GMA News, подросток страдает от кисты яичника.

Инцидент произошел в муниципалитете Бакакай в провинции Албай, передает «Лента». За семь месяцев у 17-летней Кимберли вырос живот, и она поправилась на 10 килограммов. Девушка уверяет, что она не беременна, а на обвинения родителей отвечает, что у нее «даже никогда не было поклонников».

Местные жители заподозрили, что Кимберли нарушила традиционный запрет: девушкам нельзя купаться в океане или реке во время менструации и в течение пяти дней после нее. Согласно поверьям, это может вызвать болезни, а также привлечь к купальщице хищных рыб, осьминогов или угрей.

Раскрыт секрет «забеременевшей от рыбы» девушки
Фото: страница Kapuso Mo, Jessica Soho (One at Heart, Jessica Soho) в Facebook

Родители отвели Кимберли на УЗИ, и исследование показало, что девушка страдает от кисты яичника. Однако жители деревни разглядели на снимке лицо рыбы, что только уверило их в своей версии. Чтобы остановить слухи, докторам пришлось публично объяснять, что живая рыба не может жить в животе у человека, тем более в матке.

Семья Кимберли собирает деньги на операцию по удалению кисты. Они надеются успеть удалить новообразование, пока оно не разорвалось.

Популярные новости

To Top