Вы знаете, что ...

Трехметровый питон проглотил собаку на глазах у хозяйки

Трехметровый питон проглотил собаку на глазах у хозяйки
Asia One

Трехметровый питон в Сингапуре проглотил домашнюю собаку на глазах у ее хозяйки. Об этом сообщает издание Asia One.

В понедельник, 18 января, 39-летняя австралийка не могла найти свою собаку — померанского шпица по кличке Мия. Женщина позвонила мужу и спросила, не забирал ли он питомца в офис. Мужчина ответил отрицательно.

Женщина вышла на улицу и начала искать Мию вокруг жилого комплекса. Она увидела трехметрового питона, который обвился вокруг ее собаки и проглотил ее голову. Владелица шпица была настолько шокирована, что в течение пяти минут не могла пошевелиться. Опомнившись, она побежала звать на помощь охрану и друзей, которые живут поблизости.

На место происшествия вызвали представителей благотворительной организации по защите животных. Поскольку питон застрял в норе, и была видна только треть рептилии, потребовались усилия двоих спасателей и два с половиной часа, чтобы выкопать его.

Хозяев сильно расстроила внезапная гибель собаки. Мия прожила у пары семь лет.

Женщина рассказала, что перед смертью собака часто стояла на балконе квартиры и лаяла. При этом она смотрела в направлении бассейна. Владелица животного не знает, каким образом псу удалось убежать в тот день. Она предположила, что Мия погналась за питоном, и эта погоня оказалась смертельной, передает «Лента».

Популярные новости

To Top