Вы знаете, что ...

В Питере запустили приложение для поиска шавермы

В Петербурге запустили приложение по поиску шавермы для мобильных телефонов с функцией дополненной реальности. Скачать программу можно в Google Play и App Store. «Проголодался? Вкусная шаурма ждет тебя. Приложение «Где Шаверма» покажет ближайшие заведения с помощью дополненной реальности или карты», говорится в описании приложения.

Приложение покажет расстояние до ближайшего заведения, позволит увидеть оценки посетителей и даже прочитать авторские обзоры. База данных заведений, где можно отведать шаверму, постоянно растёт. Важная фишка «Где шаверма» – в дополненной реальности. Если навести смартфон на местность, можно увидеть, как пройти до ближайшего заведения.

Пользователи в целом порадовались новому приложению. «Очень порадовало, что есть знакомые точки и что можно добавить самому) однозначно плюс))», пишет в комментарии один из них. Но в целом юзеры требуют доработок. «Круто!! День назад мне было необходимо это приложение), однако хотелось бы доработок. Фильтрация по рейтингу или каким-то другим признаком очень бы помогла…так же хочется больше граф для описания таких как средний чек и оплата картой!!», сообщает Артём Гапонёнок. «Пригодилась бы возможность оставлять отзывы с фотографиями. По одной оценке сложно судить о заведении», пишет Alexander Roman.

foto_01

Популярные новости

To Top