Вы знаете, что ...

В Сургуте коровы забрели в крупный торговый центр

В одном из крупнейших торговых центров Югры побывало стадо коров – бурёнки спокойно расхаживали по залам, а вот где в это время был «пастух», непонятно.

В Интернете появилось видео, опубликованное Константином Березовским. Согласно ролику, сначала коровы шли по крытой парковке, затем они забрели в здание через автоматические двери.

«Наша охрана выгнала коров за пределы торгового центра нашей территории. Ничего страшного не случилось. Они ничего не сломали, после них всё было чисто. Хозяев не искали. В тёплое время часто возле нас появляются, потому что недалеко речка. Есть предположение, что рядом чья-то ферма», – прокомментировали инцидент Ura.ru в ТРЦ «Сургут сити молл».

Пользователи Интернета, посмотрев видео, соревнуются в чувстве юмора друг с другом. «В «МакДональдсе» говядина в бургерах настолько свежая…» – жёстко шутит Светлана Горячева. «Тёлки пошли шопиться!» – хохочет Юлия Федюлина–Процик. «Сено покупать пришли», – считает Ольга Туркина. «Построили на месте их пастбища магазин, вот и идут, гонимые инстинктом», – уверен Игорь Трошин.

До сих пор остаётся неизвестной как судьба коров, так и личность их владельцев.

Популярные новости

To Top