Пищевое сырье. Ингредиенты

МИЛОРАДА предлагает фруктово-ягодные наполнители от Аграна Фрут

МИЛОРАДА предлагает фруктово-ягодные наполнители от Аграна Фрут

Аграна Фрут – один из мировых лидеров на рынке фруктовых наполнителей. Компания применяет максимально деликатный подход и самое высокотехнологичное оборудование во фруктопереработке. Аграна предлагает широчайший спектр фруктовых решений для молочных продуктов и хлебобулочных изделий.

В ассортименте Аграны разнообразные наполнители, начинки и поливки для производства йогуртов, творожков, мороженого, напитков: гомогенные и с кусочками; выпечки: термостабильные и жировые; фруктовые и овощные, шоколадно-ореховые и карамельные, пикантные и гастрономические – невероятное количество вкусов и форм.

Благодаря широкому ассортименту наполнителей формируется многочисленное разнообразие вкусов и характеристик, которые придают особую ценность готовому продукту и расширяют круг потребителей способных оценить его по достоинству.

Аграна предлагает наполнители, которые могут использоваться для любых категорий молочных продуктов в различных вариантах применений:

• Наполнители с включениями, гомогенные, на основе соковых концентратов

• Для производства продуктов детского питания (в т.ч. для раннего детского возраста)

• «Clean label» или «Чистая этикетка» (ингредиенты без Е-кодов)

•  Наполнители с функциональными ингредиентами (витамины, селен, йод, L-карнитин), заданными технологическими свойствами (замена сахара, для формирования слоев и спиралей в мороженом), эксклюзивными или гастрономическими вкусами (травы, вяленые томаты, карри).

Начинки для хлебопекарной промышленности могут применяться до и после выпекания, в том числе и в замороженных изделиях.

Завод Аграны Фрут расположен в Московской области, имеет 6 варочных линий, сертифицирован для производства Халяльной продукции и наполнителей для детей от 6 месяцев. Предприятие оборудовано линиями асептической фасовки, благодаря чему возможна поставка наполнителей без консервантов, а новейшие методики обработки фруктов и отлаженный технологический процесс гарантируют пищевую безопасность и исключают любые несоответствия принятым стандартам. Наполнители могут быть расфасованы в различные варианты упаковки, от асептических контейнеров до асептических мешков и пластиковых ведер.

Аграна Фрут (Россия)

АГРАНА – международная австрийская промышленная компания, предлагающая высокое качество, а также инновационные идеи и опыт в области разработки продуктов, оцененные клиентами по всему миру.

Аграна Фрут – подразделение, которое занимается производством фруктовых и не фруктовых наполнителей для пищевой промышленности и является мировым лидером в этой области. Завод по переработке фруктов расположен в Московской области, благодаря чему компания может оперативно реагировать на запросы рынка.

В ассортименте разнообразные наполнители, начинки, поливки, соусы и сиропы для производства йогуртов, творожков, мороженного, выпечки, напитков и прочего: гомогенные и с кусочками; термостабильные и жировые; фруктовые и овощные, шоколадно-ореховые и карамельные – невероятное количество вкусов и форм. Производится отдельная линейка сиропов для кофе, горячих чаёв и лимонадов.

Компания Аграна Фрут: https://ru.agrana.com/home

*На правах рекламы

Популярные новости

To Top