Пищевое сырье. Ингредиенты

Новые решения для кремовых. Дукат

Новые решения для кремовых. Дукат

Многофункциональный крем для взбивания «Шеф Дукат Professional 302». Технологичен, белоснежен и красив. Высокостабилен и отлично держит форму. Удобно хранить и удобно использовать. Оттестирован на ведущих предприятиях.

Так что это за продукт?

Это — ваши новые возможности для создания успешных кремовых изделий на рынке .
Это — новая разработка отдела R&D Компании Дукат.
Это — многофункциональный крем, созданный для декорирования и изготовления тортов, рулетов, заварных пирожных, пончиков, эклеров, профитролей, мягких вафель, слоеных и других кондитерских изделий, десертов.

Многофункциональный крем для взбивания «Шеф Дукат Professional 302»

«Шеф Дукат Professional 302» — готовая кремовая начинка с содержанием сахара, что делает изготовление кондитерских изделий, десертов более удобным и быстрым. Крем не содержит молока и компонентов животного происхождения — подходит для постных и веганских тортов, десертов. Обладает нежным вкусом пломбира, легко и быстро взбивается, увеличиваясь в объеме в 5 раз. Взбитый крем — высокостабилен, формоустойчив, с красивым белоснежно-чистым цветом. Пышный, с гладкой однородной структурой и особой пластичностью, легко дозируется и намазывается, удобен как на линиях с автоматической системой декорирования, так и для выполнения сложных авторских элементов декора. Прекрасно держит форму, устойчив, не оседает, не разжижается, устойчив к заморозке. Любое кондитерское изделие с кремом «Шеф Дукат Professional 302» привлекательно для потребителя до конца срока его реализации.

Крем удобен для хранения и использования, производится в упаковке Tetra Brik массой 1 литр. Срок годности 12 месяцев, при температуре от +2С до +20С.

Многофункциональный крем для взбивания «Шеф Дукат Professional 302»

Показан как основа в производстве многокомпонентных кремов. Отлично соединяется с различными наполнителями: сгущенным молоком, вареной сгущенкой, сметаной, творогом, мягким творожным сыром, фруктовыми начинками, сиропами.

Крем толерантен к внесению красителей, для создания кремов любого цвета. «Шеф Дукат Professional 302» можно применять в замороженные торты, десерты, после разморозки не теряет своих качеств.

Наш новый продукт изготовлен из европейского сырья и имеет оптимальное соотношение стоимости и качества. Крем для взбивания «Шеф Дукат Professional 302» -доступное удовольствие с отменными вкусовыми и функциональными качествами, которое вам очень понравится.

ООО Компания Дукат
8 800 700 90 20
www.dykat.com
dykat@dykat.com

_____________________________________________
ООО «Компания Дукат» — ведущий российский производитель сгущенного молока, сливок, глазурей и других продуктов питания. Являемся аккредитованными поставщиками KFC, группы «Обьединеные кондитеры», Фабрики им.Крупской, ТМ «Тортьяна», ТМ «Смак» и других компаний. В январе 2019 года мы запустили новую линию по производству растительных сливок,кремов для взбивания Тетра Пак ТВА 8 производительностью 6 000 упаковок в час, что позволило подтвердить позиции компании в сегменте малой упаковки.

* На правах рекламы

Популярные новости

To Top