Пищепром: тут у нас ...

Фруктовое пюре с печеньем от «ФрутоНяня»

«ФрутоНяня» выпустила фруктовое пюре из яблок, бананов и груш с печеньем в упаковке гуалапак.

Все дети любят печенье, именно поэтому «ФрутоНяня» предлагает им свое полезное лакомство. Теперь обеспечить полезный и вкусный перекус на прогулке или в гостях для ребенка может одна мягкая упаковка нового пюре от «ФрутоНяня».

В состав продукта входят пюре из яблок, бананов, груш и печенье. Пюре разработано специально для маленьких потребителей и учитывает вкусовые предпочтения малышей. Банан придает вкусу пюре мягкость и нежность, базовые фрукты в рационе малыша — яблоко и груша, содержат пектин и пищевые волокна, способствующие правильной работе кишечника, а печенье содержит углеводы, богатые энергией для гармоничного роста и развития.

Данный продукт предназначен для детей с 6 месяцев и является не только полезным, но и вкусным дополнением ко всей линейке пюре в упаковках гуалапак.

foto_01

* * * * *

АО «ПРОГРЕСС» является одним из крупнейших российских производителей детского питания. Компания выпускает продукцию под узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» – один из наиболее известных и авторитетных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары и напитки, сок прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки.

Популярные новости

To Top