Пищепром: тут у нас ...

МПК начала производство финского пива Lapin Kulta

Московская Пивоваренная Компания (МПК) расширяет лицензионный портфель и предлагает потребителям лучшие марки европейского пива. Впервые премиальное пиво Lapin Kulta производится в России по лицензии и под строгим контролем Hartwall ltd, Финляндия. Россия стала второй страной, после Дании, где налажено лицензионное производство Lapin Kulta, самой известной финской марки пива в мире. Начинается новая страница в истории пивного бренда, ведущего свою историю с 1873 года.

Lapin Kulta – международный бренд премиального легкого пива, которое варится в Финляндии, стране с суровым климатом, нетронутой и чудесной природой, по уникальному и аутентичному рецепту, которому более 140 лет. Эта марка на протяжении десятилетий пользуется огромной популярностью на своей родине и на домашнем рынке занимает лидирующие позиции. Lapin Kulta является одним из самых узнаваемых в мире брендов пива из Финляндии, который снискал славу далеко за пределами страны, он с успехом импортируется в 30 стран мира и пользуется особой популярность в странах Балтийского региона.

На российском рынке марка планирует активную маркетинговую политику. Lapin Kulta, на упаковке которой изображена путеводная звезда, приглашает потребителей следовать за собой, обещая мир полный приключений, где каждый сможет испробовать себя на прочность и принять вызов к познанию себя.

Армен Амбарцумян, директор лицензионного отдела Дивизиона Пиво Московской Пивоваренной Компании, вот так формулирует маркетинговое послание: «Путеводная звезда всегда указывает путь на север, в мир удивительных открытий и экстремальных путешествий. Под этой счастливой звездой живут финны, которые точно знают и как выжить в суровых условиях севера, и как отдохнуть от души! Именно здесь варят светлое пиво с полным освежающим вкусом — Lapin Kulta, верный спутник мужских приключений и удовольствий».

Популярные новости

To Top