Пищепром: тут у нас ...

«Очаково» — столичный лидер по напиткам

В конгресс-центре «Технополис Москва» состоялась официальная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного конкурса «Московский предприниматель-2015» в группе номинаций «Лидер промышленности города Москвы». В номинации «Пищевая промышленность: производство натуральных напитков» победителем объявлена компания «Очаково».

«Московский предприниматель» — ежегодный конкурс, организуемый Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы при поддержке Московской ассоциации предпринимателей. В группе номинаций конкурса «Лидер промышленности города Москвы» определяли лучших представителей столичного бизнеса, внесших за год наибольший вклад в развитие отечественного предпринимательства.

По итогам конкурса компания «Очаково» была признана победителем в номинации «Пищевая промышленность: производство натуральных напитков». Компания более 35 лет занимается выпуском натуральных напитков: лимонадов, минеральных вод, пива, кваса и медовухи, изготовляемых из российского сырья. Компания «Очаково» внесла весомый вклад в возрождение таких традиционных национальных напитков, как темные и белые квасы двойного брожения и медовуха.

«Награда «Лидер промышленности города Москвы» — это не столько определенный статус и признание экспертов, сколько огромное доверие потребителей, которым мы очень дорожим. Лидерство «Очаково» в производстве натуральных напитков обусловлено строгим соблюдением стандартов качества и внимательным отношением к выбору поставщиков. Мы много лет работаем на рынке и не перестаем совершенствовать наши технологии производства, а также предлагать покупателю полезные новинки, — комментирует Юрий Антонов, генеральный директор ЗАО МПБК «Очаково».

Во время церемонии награждения победителей была отмечена и новая торговая марка компании «Медовуха М». Она стала лауреатом в номинации «Лучшие бренды города Москвы – инновационный продукт». Благодаря обновленной концепции, разработанной в компании «Очаково», традиционный национальный напиток стал восприниматься как современный и праздничный.

После официальной части для всех гостей вечера была организована дегустация вин от «Южной Винной Компании», а также соков, кваса и «Медовухи «М» от «Очаково». Представители Правительства Москвы, участвовавшие в награждении победителей и лауреатов конкурса, высоко оценили представленные на дегустации натуральные напитки «Очаково» и «Южной винной компании».

Популярные новости

To Top