Новости пищевых рынков

Эстонская P?ltsamaa расширяет производство

Ведущий производитель пищевой промышленности Эстонии компания P?ltsamaa Felix расширяет производство и торговый знак P?ltsamaa за счет новых супов и готовых блюд, передает DELFI.

Ассортимент супов P?ltsamaa пополнится этой весной домашней солянкой, изготовленной по более легкому рецепту, борщом из свежей капусты без мяса и совершенно новым классическим супом ”Kukesupp” с вермишелью и овощами. Тремя новыми изделиями будет расширена и серия готовых блюд в банках: на прилавках появятся овощное рагу, блюдо из макарон в томатном соусе и с фаршем и плов.

Помимо расширения производства также изменены рецептура и ингредиенты многих уже имеющихся в ассортименте компании супов: в солянке содержание мяса увеличено до 30 процентов, в рассольнике снижено содержание растительного масла, а в гороховом супе ранее используемое жирное мясо свиной щеки заменено постным копченым мясом. Во многих супах снижено содержание соли.

В общей сложности в ассортименте P?ltsamaa отныне имеется 11 супов с домашним вкусом. По словам директора по маркетингу P?ltsamaa Felix Марека Вийлола, Эстония — страна с уникальной культурой потребления закатанных в банки супов. ”Только здесь такие супы так сильно любят и так много потребляют! В нашем богатом ассортименте теперь представлены все самые любимые супы жителей Эстонии”, — отметил Вийлол.

Новые баночные супы P?ltsamaa, исходя из вкусовых предпочтений потребителей, изготовлены из отечественных овощей и мяса. Ни один из супов P?ltsamaa не содержит искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов.

”В конце прошлого года бренд P?ltsamaa был расширен в категории овощей и капусты, что было тепло принято потребителями, и наше производство продолжает расширять продукцию бренда P?ltsamaa”, — добавил Вийлол.

80% жителей Эстонии приобретая продукты предпочитает отечественную продукцию. По словам Вийлола, P?ltsamaa является одним из самых любимых жителями страны торговых знаков, с которым у людей ассоциируются многолетние местные традиции, высокое качество и отечественное сырье.

P?ltsamaa Felix является ведущим производителем продовольственных товаров в Эстонии с самым широким ассортиментом. Предприятие производит и поставляет на рынок около 300 видов продукции под восемью различными брендами.

Популярные новости

To Top